Поиск по этому блогу

Урок 4 - 13.05-15.06.2019

9 комментариев:

  1. Уважаемые модераторы проекта!в 3 задании я уже использовала триггер и анимацию, можно мне в эту же игру немного добавить слайдов и дополнить описанием игры? Или нужно создавать новую? Спасибо за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Елена Владимировна, В Таблице выполнения задания к Уроку 3 для Вас есть небольшие подсказки для корректирования Вашей игровой презентации. Вам можно не создавать новую игру, а немного подправить Игру 3 с учетом задания к Игре 4 и отправить. С уважением.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, все понятно, буду стараться!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые коллеги!
    Наступает прекрасное время отпусков, время отдохнуть, набраться здоровья и творческой энергии, а также время доделать то, что не успели во время учебного года.
    У Вас есть большая возможность сделать или исправить задания ко всем урокам и присылать их для проверки до сентября 2019 года.
    Урок 5 будет опубликован в сентябре 2019 года.
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго дня, Елена! Если наши уроки закончились, прошу отослать сертификаты о пройденных занятиях, т.к. это очень важно дня нас.

      Удалить
  6. доброе время суток! какой хороший комент, спасибо! т.е. можно последний урок сдать в сентябре? Здорово! Всех с наступившим летом!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, уважаемые модераторы! Подскажите, пожалуйста, когда будет доступен урок №5?

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемые коллеги, урок 5 опубликован. Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить