Поиск по этому блогу

Отзывы и предложения

На этой странице вы можете оставить ваш отзыв или внести свои идеи и предложения.

Оставить отзыв или предложение

7 комментариев:

  1. Я хочу сказать слова благодарности организаторам проекта! За время участия в нем мы узнали массу нового, повысили свою профессиональную компетентность в вопросах ИКТ. Не буду скрывать, иногда было очень трудно и непонятно, но мы справились! Коллеги, большое спасибо вам за ваш труд! Будем ждать новых творческих проектов и, конечно, в них участвовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Викторовна, огромное спасибо за хороший отзыв.Приятно и интересно было с Вами работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, Ольга Ежова.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, уважаемые модераторы! Большое спасибо за предоставленную возможность в получении дополнительных знаний программы Microsoft PowerPoint. Все задания увлекали своей разнообразностью, а постепенное усложнение помогло освоить новые возможности ИКТ-технологии. Многое давалось с большим трудом, но благодаря вашим описаниям в уроках, мне удалось дойти до финала.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Татьяна Валерьевна, спасибо за хороший отзыв. Вам здоровья и творческих успехов.
    С уважением, Ольга Ежова.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Сердечная благодарность Вам, уважаемые организаторы, за удовольствие участия в интересном и полезном деле. Было интересно работать. На каждом этапе узнавала, что - то новое, старательно выполняла задания. Для меня все уроки были познавательными. Огромное спасибо организаторам проекта! Всем желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана Александровна, спасибо большое за хороший отзыв. Успехов Вам, здоровья и благополучия.
    С уважением, Ольга Ежова.

    ОтветитьУдалить